Доброе утро, коллеги!

вы ищите людям и их поступкам оправдание?
а своим или вы идеальны?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
Я изначально никого не идеализирую.
И принимаю такими, как есть. Или не принимаю.
Но моё принятие может меняться, естественно, вместе с изменениями в отношении ко мне.
Если человек все такой же чудесный, но меня не устраивает его отношение ко мне, то на * от меня. Это всех касается.
Он будет не менее чудесный, но уже не для меня)
И принимаю такими, как есть. Или не принимаю.
Но моё принятие может меняться, естественно, вместе с изменениями в отношении ко мне.
Если человек все такой же чудесный, но меня не устраивает его отношение ко мне, то на * от меня. Это всех касается.
Он будет не менее чудесный, но уже не для меня)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
