Хранитель Истины (369790)

Доброе утро, коллеги!




вы ищите людям и их поступкам оправдание?
а своим или вы идеальны?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (454586)
Я изначально никого не идеализирую.
И принимаю такими, как есть. Или не принимаю.
Но моё принятие может меняться, естественно, вместе с изменениями в отношении ко мне.
Если человек все такой же чудесный, но меня не устраивает его отношение ко мне, то на * от меня. Это всех касается.
Он будет не менее чудесный, но уже не для меня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127874)
Тебе нравюца мои усы?
Хранитель Истины (388578)
Ничоси, как рано)
Доброе утро, коллега! Ищу, я вообще по гороскопу адвокат.
Наставник (70437)
Бывает..))
Доброе!)
Я идеален во всех отношений, к людям не пристою и свои порядки никому не навязываю -но дома у меня всегда чисто и опрятно!!!!!
Хранитель Истины (325895)
Доброе!
Просто принимаю всех такими, какие они есть.
Верховный Наставник (197934)
Доброе утро!
Привет !
Прост 2-я чашка кофе ))) стынет ...
Хранитель Истины (291903)
постоянно ищу либо оправдание, либо причину...всё ещё хочется верить в людей

я не идеальна, но я слишком хорошА
надо бы быть похуже

Доброго утра)