а вы считаете перловку едой для нищебродов ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
а ты сумневаешьси?..)в некое время жрал одну пшёнку на завтрак в Армии,без соли...мля,у нас,у бати,голуби жрали...а нам чуть варили...перловку в консервах на учениях..))шоб перловку превратить в некий ,,деликатес",ещё нуно постараться...рассольник - единственное,по ходу,хде его можно хоть как-то жрать,ну шоб зашло..)дело не в цене,уж точно не дороже гречи,риса эта хрень..)

