а вы считаете перловку едой для нищебродов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174986)
Нет конечно .
Это просто вкусовое предпочтение и чаще тех, кто застал это время перловки и перловых каш .
У меня уже год лежит упаковка киноа , купила , повелась на моду , но так и не сварила ни разу )))) выглядит подозрительно она
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81588)
хм нет. да и не такая она и дешевая
Верховный Наставник (133968)
Кроме как в рассольнике я её нигде не ела.
И да, она не такая дешёвая
Советник (3128)
а ты сумневаешьси?..)в некое время жрал одну пшёнку на завтрак в Армии,без соли...мля,у нас,у бати,голуби жрали...а нам чуть варили...перловку в консервах на учениях..))шоб перловку превратить в некий ,,деликатес",ещё нуно постараться...рассольник - единственное,по ходу,хде его можно хоть как-то жрать,ну шоб зашло..)дело не в цене,уж точно не дороже гречи,риса эта хрень..)

Гроссмейстер (9763)
Нет.Недавно суп прочла про перловку с горохом напопополам.
Сытный
Верховный Наставник (115945)
Да перловку готовить просто разучились.. Кроме рассольника ниче не знают.. Перловка тушеная с гусем шикарное блюдо, а раньше были консервы Завтрак туриста с перловкой, тоже вариант хороший и не только
Наставник (43169)
Нет, но по возможности я ее не употребляю в пищу, хе хе

Я вообще в этом плане привиредлив, если мне что то не в кайф, разумеется я не буду устраивать истерику но кушать не буду

на ход ноги бутер и сам приготовлю что нибудь на покусать
Верховный Наставник (144005)
Чёй это нищебродов? Некоторые её просто любят. Да не дешевая она....
Вот я например после армии, где эта перловка была через день, её вообще не ел.
А как-то жена сварила её по особому рецепту, вымочив её предварительно сутки в молоке... Так объедение же... )))
Хранитель Истины (388578)
Еда для нищебродов - это из мусорных контейнеров. Всё остальное обычная еда для всех.
Хранитель Истины (291903)
нет
Просветленный (589539)
Нет. Но я ее не люблю, заменяю булгуром