Кому белорус писал письма во времена СССР?+
когда была дружба народов и очень много межнациональных браков, в смысле в Средней Азии, на Кавказе и тд..
И от них рождались весьма красивые дети не только внешне, но и интеллектуально неплохие (генетическая смесь), а не близкородственный инцест в секте.
И от них рождались весьма красивые дети не только внешне, но и интеллектуально неплохие (генетическая смесь), а не близкородственный инцест в секте.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
