Верховный Наставник (227304)

Кому белорус писал письма во времена СССР?+

когда была дружба народов и очень много межнациональных браков, в смысле в Средней Азии, на Кавказе и тд..

И от них рождались весьма красивые дети не только внешне, но и интеллектуально неплохие (генетическая смесь), а не близкородственный инцест в секте.




Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
хорошо поют...и песни и мысли добрые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... VIP
Хранитель Истины (440676)
Вологда не в Средней Азии. Ты уж совсем с гузла съехал.