Вот носилиб нормальные трусы, школьную форму на экзамены и никаких колец?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325895)
Тут не просто училкой - завучем попахивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (322832)
Мощно. Школьная пора ...
Ну да, но для этого нормальной школьной формы и трусов нужна не капитализм, а Социализм возродить!!!!!