Мудрец (20460)

КРАСИВОЕ. В сети появились новые кадры ночных ударов ВС РФ по Киеву. 18+ Ненормативная лексика



Все ракеты сбиты... об Голосеевский район.
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301981)
Постепенно появляется информация о реальных целях поражения в Киеве. Пусть разные хххлы и пишут о гаражах, реальный ущерб, нанесенный этой атакой, действительно большой. Если бы так долбили с 22-го года, война бы давно закончилась.

Итак:
- Рекрутинговый центр № 8041 в Киеве.
- Завод "Укроборонпром" в Киеве.
- Бетонный завод "Дарницкий" в Киеве.
- Автомобильная мастерская завода "Маяк" в Киеве.
- Склад "Нова Пошта" № 17 в Киеве.
- Промзона на улице Васильковская в Киеве.
- Склады логистического центра "Вишневое" на окраине Киева.
- Завод "Эсмаш", Киев.
- Завод "Генератор", Киев.

Цели, поражения в других областях Украины:

- Газоперерабатывающий завод Полтавская область.
- Шебелинский газоперерабатывающий завод, Харьковская область.
- Завод "Мотор Сич" в Запорожье.
- Трансформаторный завод "Запорожтрансформатор" в Запорожье.
- Троллейбусное депо ЮМЗ в Днепре.

Отключения света после массированной атаки на объекты энергетики начались не только в Киеве, но и во многих регионах Украины

Отключения электричества в Киевской, Черкасской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской и Сумской областях, сообщает Укрэнерго.

Компания признаёт поражение объектов энергетики в ходе ночной ракетно-дроновой атаки.

Значит, будут еще новости о поражениях. Скорее всего, долбанули по отремонтированным за весну ТЭЦ и подстанциям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144125)
ЛЯПОТА!!!!


Хранитель Истины (361466)
Х-101 красиво заходит на посадку )))
Привет!
Наставник (59149)
Они на своём уродском языке даже описать это не могут. Сразу про русский вспоминают
Верховный Наставник (237101)
наконец то
Верховный Наставник (125707)
маловато будет
Верховный Наставник (175588)
Точечно, точно, элегантно.
Нужно так каждый день...
Верховный Наставник (150404)
Неправда! Это хiхлы запускали фейерверки! Наверное праздновали что-то...,,
Верховный Наставник (243332)
да нет....лексика самая подходящая для этих замечательных моментов!!!
на чистом русском языке зашпрехали, и сразу мову позабыли.....