ПацанчеГ)) тебя за Опу девки щипают???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
садистки)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82386)
Я бы отдался! Но! Где гарантии?!!!...
Перевелись девки у нас в деревне!
Верховный Наставник (163495)
После того, как я один раз дернул в деревне коня за хвост, я никогда девчонок за косички не дергал... Ну и себя в обиду не даю...)))
Верховный Наставник (220294)
О Боги, о время, о нравы...