Антон Неверный ему 40 было. молодой мужик. что могло с ним случица?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81944)
здарова, Витя! Живой и крепкий? Где пропадал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191939)
Вроде кто то ему пытался писать в вк и он не ответил
Пропал мой Сенсей(
Верховный Наставник (179003)
С тобой что случилось... Почему в Одессу не едешь?...

Верховный Наставник (168558)
Судьба. Мы его кончили. Кончим и тебя урода!
У нас квест-кончать тех, кто супротив России.

Выплата по 40 миллионов.
Я уже четвёртый дом покупаю. Для Вас-не для себя.
Убейте всех хоххлов-я каждому из вас-готовое жильё пожизненно предоставлю.
Наставник (81944)
здарова, Витя! Живой и крепкий? Где пропадал
Наставник (44366)
Сдох максим и х..й с ним, ты следующий
Об этом знают только где надо.
Просветленный (593001)
Обьявится вместе с шоколадной "подружкой из одной очень теплой страны", когда закончится очередной африканский контракт...