Хранитель Истины (453775)

Во сколько вы просыпаетесь в будни?

Сами или по будильнику?
А в выходные и на отдыхе в отпуске?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Наставник (80939)
сам просыпаюсь около пяти, встаю по будильнику в шесть пятнадцать, и в выходные так же просыпаюсь, но встаю в девять
Верховный Наставник (187102)
В 6:50
По будильнику
В выходные в районе 9-10 тоже по будильнику

Сама я могу встать только ближе к обеду
Хранитель Истины (398069)
В будни в 7 утра, в субботу в 8, это по будильникам, в воскресенье если никуда не нужно прям с утра, зимой просыпаюсь в 9, а вот летом как на зло в 7-8 и это без будильников. В отпуске тоже примерно около 9 встаю
Верховный Наставник (168181)
Дура?
Извини конечно.
В четыре утра, каждый Божий день с петухами.


-не в тюрьме в смысле. С петухами для курочек-они подают голос планете, или солнышку-о своём виличии.
Хранитель Истины (369422)
в будни в 5-30 по будильнику, в выхи в 6- 7 уже сама или собака будит
привет)
Наставник (69288)
В 6:30
Наставник (92675)
В 6:20
Хранитель Истины (397459)
В будни в 6.20,в выходные в 7.00-8.00
Сама всегда, за ооочень редким исключением)
Наставник (84954)
Сейчас буду в 5 Сам конечно. Два будильника и телефон это так чисто на всякий случай