Самый необходимый атрибут счастья, какой для тебя, без чего оно просто немыслимо?
Спасибо за балкон))
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ваша ничтожность? Как мне ответить.
Моё счастье-это управление временем.
Или воообще-УПРАВЛЕНИЕ.
Но вам жи, ничтожествам-этого не надо.
Моё счастье-это управление временем.
Или воообще-УПРАВЛЕНИЕ.
Но вам жи, ничтожествам-этого не надо.

