Хранитель Истины (269970)

Как считаете, Вам хватит смелости охранять ночью музей восковых фигур?)) С каким оружием в руках Вам будет спокойнее?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107732)
С коньяком
Привет, Иришкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (589145)
Не мертвых надо бояться, а живых
Гроссмейстер (9464)
Огнемет. Можно растопить эти фигуры и не пугаться
Верховный Наставник (240211)
Я поживу минут 10)) после того фильма "Ночь в музее" мой страх навсегда, восковые фигуры тоже оживут)) и никто меня не переубедит)))

Привееееет!)