Хранитель Истины (399507)

Меня сегодня

позвали работать в полицию. У нас летний сад находится рядом с полицейским участком и сегодня подходим к нему и там какой-то алкаш зовёт по имени мужика идущего на работу, тот видимо полицейский и говорит, возьми меня на работу брат, а мне так смешно стало от этого и этот полицейский смотрит на меня и говорит, чего смеётесь, тоже хотите на работу, проходите
Вы бы хотели в полиции работать?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (454586)
Я вижу, тут люди полицию, которая как раз защищает их, даже от росгвардии не отличают))
Я не хочу в полицию. Неблагодарная работа, копейки платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168470)
Пожалуй хотел бы.
Я не поклонник преступлений и люблю дисциплину)
Гроссмейстер (9763)
В судмедэкспертизе.
Мама так хотела.
У Марининой шикарная книга "Оборванные нити"
Там о суд мед экспертизе и немного реанимации
Судмедэкспертизе очень интересна
Хранитель Истины (369790)
я столько сериалов посмотрела криминальных и детективных
что вполне могу пойти работать следаком
Верховный Наставник (187896)
Нет, с моими нервами туда мне нельзя.

Я все мечтала судмедэкспертом работать
А когда позвали в морг поработать, я резко передумала
Хранитель Истины (291903)
нет, я бы не хотела
с моей нежной психикой я долго там не протяну
Верховный Наставник (133968)
10 лет назад меня очень прилюбили ребята из фсб отдела экономических преступлений, и сотрудники, с которыми я общалась хотели взять консультантом, но финансов на мою зп им не хватило, а после этого я хочу пойти к ним, не просто консультантом. Очень интересная работа
Наставник (70437)
Смотря сколько платят что от меня требуется.))
Мудрец (17425)
я столько сериалов смотрела,что вполне могу идти работать профайлером)
вообще девочки идут в полицию работать,чаще всего по одной причине-замуж надо
мне уже не надо
Просветленный (589539)
Нет. Постоянно сталкиваться с негативом, насилием. Чревато профессиональной деформацией
Верховный Наставник (168379)
Нет. Полиция защищает власть, а не народ. Туда идут за соцпакетом, выслугой, хорошей пенсией. Но ты полностью принадлежишь системе.
Полицаи в последние годы творят беспредел.
Хранитель Истины (299119)
почти 8 лет отследил хватило..))

а как вообще получилось то....
отслужил 10 лет в МЧС, потом с нас погоны сняли и не дали доработать до пенсии 2,5 года... Но я не остановился, ушел в полицию на 2,5 года... правдо получилось почти 8 лет... ушел на пенсию льготную, а через месяц меня обратно в МЧС позвали..))

от так вот и хожу, уже снова 12 лет опять... вечно в погонах..

Здравствуй, Зарина!)
Наставник (45516)
Да , хочу , но мне не предлагают
Верховный Наставник (234499)
Тебе в полиции самое место! И не спроста тебя зовут)))
Просветленный (521987)