Меня сегодня
позвали работать в полицию. У нас летний сад находится рядом с полицейским участком и сегодня подходим к нему и там какой-то алкаш зовёт по имени мужика идущего на работу, тот видимо полицейский и говорит, возьми меня на работу брат, а мне так смешно стало от этого и этот полицейский смотрит на меня и говорит, чего смеётесь, тоже хотите на работу, проходите
Вы бы хотели в полиции работать?
Вы бы хотели в полиции работать?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
почти 8 лет отследил хватило..))
а как вообще получилось то....
отслужил 10 лет в МЧС, потом с нас погоны сняли и не дали доработать до пенсии 2,5 года... Но я не остановился, ушел в полицию на 2,5 года... правдо получилось почти 8 лет... ушел на пенсию льготную, а через месяц меня обратно в МЧС позвали..))
от так вот и хожу, уже снова 12 лет опять... вечно в погонах..
Здравствуй, Зарина!)
а как вообще получилось то....
отслужил 10 лет в МЧС, потом с нас погоны сняли и не дали доработать до пенсии 2,5 года... Но я не остановился, ушел в полицию на 2,5 года... правдо получилось почти 8 лет... ушел на пенсию льготную, а через месяц меня обратно в МЧС позвали..))
от так вот и хожу, уже снова 12 лет опять... вечно в погонах..
Здравствуй, Зарина!)
Тебе в полиции самое место! И не спроста тебя зовут)))

