Каков ваш психоэмоциональный фон на данный момент?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
Да хировый, если честно!
Но это не из-за бабки!
Это из-за работы.
Я тут себя упорно и настойчиво заставляю признавать свои ошибки!
Потому что это нужно делать для дальнейшего развития.
А это больно и неприятно!
это никому не понравится!
Не нравится и мне. Но я ведь разумный и сильный человек, поэтому
я должен пройти через это унижение самого себя.
Я всё думаю: как так у меня получилось прое б ать целую организацию!?
Это ведь не из-за проверки. Проверка - это так, пустяки, проверка просто подвела итоги.
На самом деле проблема намного глубже и она берет свое начало много и много лет назад.
Я даже вспомнил тот день, когда СВЕРНУЛ НЕ ТУДА!
У нас было большое совещание, обсуждали мы на нем общую стратегию развития и выбирали путь-дорожку по которой в дальнейшем следовали.
И вот на этом совещании, тогда ещё, молодая и не слишком опытная Ирина сказала очень, ОЧЕНЬ б лять важные слова! Судьбоносные! Ключевые!
Но поскольку я очень сильно настырный человек, вот мне лишь бы поперёк
Потому что кем была для меня тогда Ирина - малолетняя пиз да, да что она там понимает вообще в большом бизнесе!? Ну? Них уя конечно!
Она тогда сказала мол, я считаю, что нам нужно работать по пункту З пятого параграфа такой-то статьи такого-то закона!
А я на этом совещании быстро ее на место поставил
Мол не умничай! Это вообще к нам не относится! И работать мы будем так, как я считаю правильным!
И в тот момент она, вместо того чтобы как-то поговорить со мной, попытаться меня образумить!!!!! Вразумить!!!!
Я прям помню её спокойное улыбчивое милое и нежное лицо!
Она не стала спорить!
Наоборот, она сложила ручки и смирилась, не просто смирилась, а так это сделала, чтобы я почувствовал себя тут самым удачным, почти богом!
Это было примерно 10 лет назад!!!!!
И вот теперь оказалось что именно в тот момент она была очень сильно права!!!!!! А я очень сильно ошибался!!!!!
И вся моя управленческая политика все эти десять лет УВЕРЕННО шагала нах Уй!!!!
Ну не вся конечно, но важная часть!
Я тогда очень серьезно ошибся.
Если бы я послушал Ирину тогда, я бы избежать огромного количества проблем, я бы не просто сохранил свое честно имя, а сейчас расплата за мою ошибку очень серьезно бьёт по мне, порой кажется что убьёт.
Потому что теперь я ставлю под сомнение каждое свое решение где надо и не надо.
В общем Ирина оказалась очень умной женщиной, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любила (тогда), а я - идиот, прямо вытирал об нее свои ботинки.
Но это ей не помешало стать ЧЕЛОВЕКОМ в итоге. И это НЕ помешало мне опуститься ниже плинтуса в итоге вместе со своей безупречной репутацией!
Мне смешно от того просто, какая удивительная жизнь, как она может накрыть
как цунами: ты лежишь на берегу и наслаждаешься лучами солнца, а где-то там далеко-далеко уже набирает мощь волна, которая как песчинку сотрёт тебя с лица земли, будто тебя и не было.
Так вот моя волна начала набирать обороты ещё десять лет назад на том совещании и вот сейчас е б н у л о так е б н у л о!
Ну будет мне наука! Я надеюсь!
Надо отдать должное Ирине! Я ее всегда считал хитрым и не очень таким человеком высокой морали, оказалось я ошибался и на этот счёт, потому что человек она благородный!
В отличие от меня!
Если бы мы поменялись местами, я бы ещё сплясал на крышке ее гроба!
::lol::
А она нет! Очень замечательный человек! ::lol::
Вот такой у меня тут фон....
Но это не из-за бабки!
Это из-за работы.
Я тут себя упорно и настойчиво заставляю признавать свои ошибки!
Потому что это нужно делать для дальнейшего развития.
А это больно и неприятно!
это никому не понравится!Не нравится и мне. Но я ведь разумный и сильный человек, поэтому
я должен пройти через это унижение самого себя.
Я всё думаю: как так у меня получилось прое б ать целую организацию!?
Это ведь не из-за проверки. Проверка - это так, пустяки, проверка просто подвела итоги.
На самом деле проблема намного глубже и она берет свое начало много и много лет назад.
Я даже вспомнил тот день, когда СВЕРНУЛ НЕ ТУДА!
У нас было большое совещание, обсуждали мы на нем общую стратегию развития и выбирали путь-дорожку по которой в дальнейшем следовали.
И вот на этом совещании, тогда ещё, молодая и не слишком опытная Ирина сказала очень, ОЧЕНЬ б лять важные слова! Судьбоносные! Ключевые!
Но поскольку я очень сильно настырный человек, вот мне лишь бы поперёк
Потому что кем была для меня тогда Ирина - малолетняя пиз да, да что она там понимает вообще в большом бизнесе!? Ну? Них уя конечно!
Она тогда сказала мол, я считаю, что нам нужно работать по пункту З пятого параграфа такой-то статьи такого-то закона!
А я на этом совещании быстро ее на место поставил
Мол не умничай! Это вообще к нам не относится! И работать мы будем так, как я считаю правильным!
И в тот момент она, вместо того чтобы как-то поговорить со мной, попытаться меня образумить!!!!! Вразумить!!!!
Я прям помню её спокойное улыбчивое милое и нежное лицо!
Она не стала спорить!
Наоборот, она сложила ручки и смирилась, не просто смирилась, а так это сделала, чтобы я почувствовал себя тут самым удачным, почти богом!
Это было примерно 10 лет назад!!!!!
И вот теперь оказалось что именно в тот момент она была очень сильно права!!!!!! А я очень сильно ошибался!!!!!
И вся моя управленческая политика все эти десять лет УВЕРЕННО шагала нах Уй!!!!
Ну не вся конечно, но важная часть!
Я тогда очень серьезно ошибся.
Если бы я послушал Ирину тогда, я бы избежать огромного количества проблем, я бы не просто сохранил свое честно имя, а сейчас расплата за мою ошибку очень серьезно бьёт по мне, порой кажется что убьёт.
Потому что теперь я ставлю под сомнение каждое свое решение где надо и не надо.
В общем Ирина оказалась очень умной женщиной, которая меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любила (тогда), а я - идиот, прямо вытирал об нее свои ботинки.
Но это ей не помешало стать ЧЕЛОВЕКОМ в итоге. И это НЕ помешало мне опуститься ниже плинтуса в итоге вместе со своей безупречной репутацией!
Мне смешно от того просто, какая удивительная жизнь, как она может накрыть
как цунами: ты лежишь на берегу и наслаждаешься лучами солнца, а где-то там далеко-далеко уже набирает мощь волна, которая как песчинку сотрёт тебя с лица земли, будто тебя и не было.Так вот моя волна начала набирать обороты ещё десять лет назад на том совещании и вот сейчас е б н у л о так е б н у л о!
Ну будет мне наука! Я надеюсь!
Надо отдать должное Ирине! Я ее всегда считал хитрым и не очень таким человеком высокой морали, оказалось я ошибался и на этот счёт, потому что человек она благородный!
В отличие от меня!
Если бы мы поменялись местами, я бы ещё сплясал на крышке ее гроба!
::lol:: А она нет! Очень замечательный человек! ::lol::
Вот такой у меня тут фон....
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Разслабленный, лесной


