Кто вам ближе: армяне, азербайджанцы или грузины? +++
Я грузин люблю.
И они меня)
Дополнен 4 дня назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 9 ОТВЕТОВ |
Все от меня далеко... Но в городе моего детства в Краснодаре - соседи по двору были армяне - бабушка с ними дружила. Ну и веры мо одной - православной!! Что с грузинами,что с армянами.
У меня крестный грузин)Так что без вариантов)
одинаково настороженно ко всем этим....
Нихто,чурки они и есть чурки,што одних, турки в попу т.рахали ,што дугих)) узбеки,по отношению к азерам и то лучше,
