Верховный Наставник (174849)

Кто вам ближе: армяне, азербайджанцы или грузины? +++

Я грузин люблю.
И они меня)
Дополнен 4 дня назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (202372)
Я отдыхала в санатории Арзни в Армении и мне очень понравилась Армения.
а в Грузии и Азербайджане я не была.
Наставник (63989)
грузинки.
Верховный Наставник (227310)
Любые из трёх, которые не соросята с зомбированными мозгами и скачущими по проспектам требуя кружевные трусики в "райском саду".
Армяни съ грузинами, поскольку они тоже придерживаются православной вѣры
Просветленный (517107)
???? Да ну их всех на ... пущай сидят в своих регионах...
Все от меня далеко... Но в городе моего детства в Краснодаре - соседи по двору были армяне - бабушка с ними дружила. Ну и веры мо одной - православной!! Что с грузинами,что с армянами.
Просветленный (839971)
У меня крестный грузин)Так что без вариантов)
Хранитель Истины (398375)
одинаково настороженно ко всем этим....
Наставник (84380)
Нихто,чурки они и есть чурки,што одних, турки в попу т.рахали ,што дугих)) узбеки,по отношению к азерам и то лучше,