Верховный Наставник (170280)

В 7:30 мне вставать. Запиши себе и поставь будильник. Разбудишь?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95148)
У меня будильник на 7.40, а встаю с постели я всё равно в 8.00)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399465)
я в это время уже почти к машине иду...))))
Верховный Наставник (134119)
Мне в 6, разбудишь?)
Верховный Наставник (125611)
Мне некогда.
В 7-30 я уже вовсю работу работаю!)
Подъем в 05-40...
Так что сам-сам-сам!)))