В 7:30 мне вставать. Запиши себе и поставь будильник. Разбудишь?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
У меня будильник на 7.40, а встаю с постели я всё равно в 8.00
)
) | ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
я в это время уже почти к машине иду...))))
