Про встречи...

Вы где встречались с ответчиками, если встречались?)
Я в Третьяковке, Шоколаднице, у Патриарших, на Ленинградском вокзале, у пруда с Мухтаром и его хозяйкой в Медведково, в Ясенево было шикарно...
Или это не Ясенево? (
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (99226)
Лёль,это так давно было,что сразу всё и не вспомнишь))) одна из встреч была точно в Парке культуры,на который наши мальчики пришли с охапкой надутых гелием презиков))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (446813)
В гостинице
Просветленный (817731)
Два раза встречался, потом как отрезало
Верховный Наставник (192458)
Не в Планетарии точно!
Много где...)
Мари VIP
Верховный Наставник (115567)
В Тюмени) Обнимались, расстаться не могли) НО это бОльше, чем просто ответчик)
Наставник (85204)
Меня в Питере питерская ответчица которая в Москве затащила в Москву в Питере До сих пор в акуе Но держать в акуе это её фишка всегда была
До сих пор помню её слова что я начинаю нервничать Ее никогда не волновало чужое мнение и то что в центре негде припарковаться
Не можешь припарковаться в центре ищи парковку за городом на обочине жизни с другими
Хранитель Истины (355284)
У себя дома
Хранитель Истины (325962)
В бане.
Наставник (43996)
не помню-у меня амнезия