Про встречи...
Вы где встречались с ответчиками, если встречались?)
Я в Третьяковке, Шоколаднице, у Патриарших, на Ленинградском вокзале, у пруда с Мухтаром и его хозяйкой в Медведково, в Ясенево было шикарно...
Я в Третьяковке, Шоколаднице, у Патриарших, на Ленинградском вокзале, у пруда с Мухтаром и его хозяйкой в Медведково, в Ясенево было шикарно...
Или это не Ясенево? (
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Меня в Питере питерская ответчица которая в Москве затащила в Москву в Питере
До сих пор в акуе
Но держать в акуе это её фишка всегда была
До сих пор помню её слова что я начинаю нервничать
Ее никогда не волновало чужое мнение и то что в центре негде припарковаться
Не можешь припарковаться в центре ищи парковку за городом на обочине жизни с другими
До сих пор в акуе
Но держать в акуе это её фишка всегда была
До сих пор помню её слова что я начинаю нервничать
Ее никогда не волновало чужое мнение и то что в центре негде припарковаться
Не можешь припарковаться в центре ищи парковку за городом на обочине жизни с другими
