Локи VIP
Наставник (58809)

100 тысяч поляков наверное тоже ТЦКа отлавливали? 🤣

Кто там из ЧС вякает... Идите в лес за бабочками
Дополнен 5 дней назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Верховный Наставник (225321)
Мильйон

Я ж у тебе в чс?))

Чукча, только у меня вопрос был про поляков) спалилась?)
Наставник (33902)
Я не понял о чём ты, манюнька Машенька. Какие такие сто тысяч?
Поясни.
Это я типа вякаю из ЧС? Не,ну серьёзно не понятно об чем речь.
Народ: рабочие , крестьяне и прочие помещики и капиталисты не понимают.
Это ДРУГОЕ...