100 тысяч поляков наверное тоже ТЦКа отлавливали? 🤣
Кто там из ЧС вякает... Идите в лес за бабочками
Дополнен 5 дней назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 3 ОТВЕТА |
Мильйон
Я ж у тебе в чс?))
Чукча, только у меня вопрос был про поляков) спалилась?)
Я ж у тебе в чс?))
Чукча, только у меня вопрос был про поляков) спалилась?)
Я не понял о чём ты, манюнька Машенька. Какие такие сто тысяч?
Поясни.
Это я типа вякаю из ЧС? Не,ну серьёзно не понятно об чем речь.
Народ: рабочие , крестьяне и прочие помещики и капиталисты не понимают.
Поясни.
Это я типа вякаю из ЧС? Не,ну серьёзно не понятно об чем речь.
Народ: рабочие , крестьяне и прочие помещики и капиталисты не понимают.
