Гроссмейстер (7855)

Мужчины, а как бы Вы отнеслись к тому, что Ваша жена, с которой Вы прожили 50 лет (золотая свадьба!) стала Вас называть шнурком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169880)
думаю, что к тому времени мне будет всё равно. в этом году у меня муслиновая тока была, ну выпили, кто шампанского, кто водки.. а вот ввоодушевления ужо не было...
бабка то небось ишо в интернете сидит.. раз слова такие знаит, дай бог ей здоровья и благополучия:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
лишь бы не огрызком
Специалист (943)
Хм... в тупик загнали.. Шнурки в моем понимании - родители..
Че я раньше ее состарился?..
Мудрец (23674)
М-да..
В рог, дать нельзя?..
После 50-ти лет совместной жизни, можно позволить себе?..
Я живу только 41 год, думаю - от мужчины у меня, что-то осталось..))
Верховный Наставник (191141)
С годами старость приходит вместе с маразмом..
Наставник (27833)
Ну ..... очень удивился бы ... с учётом того , что мне , только 40 с "хвостиком" ...
Просветленный (619251)
Объясните ей спокойно, что это с её стороны - отсутствие воспитания и как женщину это её не украшает...делает вульгарной и отталкивает от нее мужчин.))