Флаг США на здании СБУ - явное доказательство незалежности Украины. Рабы вешают государственный флаг, свободные люди - что хотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вероятно США очень несвободны,в таком случае))Не видела у них на зданиях флагов других стран)Наоборот они очень фанатично относятся к СВОЕЙ собственной государственной символике,а рабами при этом себя не ощущают)
Странно ,что у них на государственных зданиях нет такого почитания Украины..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341759)
Это позор!

Я удивлён, что рядом с американским не висит свастика))))
Наставник (50482)
по моему это министерство иностранных дел,а кто-то бредятинки подбросил))