Детей тут нет. Подростков тоже. Все уже серьезные состоявшиеся люди. Так скажите
Что же всё-таки такое для вас любовь? Уже с высоты ваших лет.
Мужчины к женщине
Женщины к мужчине.
Нетрадиционные тоже могут ответить.
Любви подвластны вроде все)
Мужчины к женщине
Женщины к мужчине.
Нетрадиционные тоже могут ответить.
Любви подвластны вроде все)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
Старуха старику
кричит по телефону.
Про что она кричит?
Она кричит про то,
чтоб он не смел гулять,
ну, разве по балкону
и то —
закутавшись в суконное пальто.
— Поаккуратней двери запирай! —
она кричит
с такою грозной силой,
что мне всё слышится:
— Не умирай!
Живи, пожалуйста,
мой милый, милый!
Борис Слуцкий
кричит по телефону.
Про что она кричит?
Она кричит про то,
чтоб он не смел гулять,
ну, разве по балкону
и то —
закутавшись в суконное пальто.
— Поаккуратней двери запирай! —
она кричит
с такою грозной силой,
что мне всё слышится:
— Не умирай!
Живи, пожалуйста,
мой милый, милый!
Борис Слуцкий
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Любовь — сложное и многогранное понятие, которое по-разному воспринимается мужчинами и женщинами в зависимости от жизненного опыта, культурных факторов и индивидуальных особенностей. С высоты лет можно выделить некоторые общие тенденции и различия в восприятии любви между полами
Любовь это жизнь семьи
Любовь это жизнь семьи
Я столько раз отвечал на этот вопрос, что свой ответ даже как-то сохранил... )))
Любовь это не монолит... С первого взгляда не возникает. Это живой организм, сотканный из многих частиц - влечения, желания, влюбленности, доверия, восхищения, уважения, обожания и т.д. Любовь то и появляется лишь при сплетении в клубок всех этих частиц в одном человеке.
Верно и обратное - когда от этого организма начинают кусками отрывать, откусывать, отламывать эти составляющие, неотъемлемые его частицы, то.... любовь сначала заболевает, а потом сдыхает )))
Любовь это не монолит... С первого взгляда не возникает. Это живой организм, сотканный из многих частиц - влечения, желания, влюбленности, доверия, восхищения, уважения, обожания и т.д. Любовь то и появляется лишь при сплетении в клубок всех этих частиц в одном человеке.
Верно и обратное - когда от этого организма начинают кусками отрывать, откусывать, отламывать эти составляющие, неотъемлемые его частицы, то.... любовь сначала заболевает, а потом сдыхает )))
Философские рассуждения о ней - любимое занятие людей).
Как врач скажу, что это чувство официально приравняли к болезни и
дали номер: F63.9. , и я согласна с этим.
Для меня любовь - это когда ты хочешь, чтобы твой любимый был
счастлив! А счастлив он не всегда с тобой. Умение сделать человека счастливым в таком контексте - высшая степень проявления Любви.
Как врач скажу, что это чувство официально приравняли к болезни и
дали номер: F63.9. , и я согласна с этим.
Для меня любовь - это когда ты хочешь, чтобы твой любимый был
счастлив! А счастлив он не всегда с тобой. Умение сделать человека счастливым в таком контексте - высшая степень проявления Любви.
Любовь есть плановое мероприятие, осуществляемое в рамках добровольного взаимодействия отдельных лиц противоположного гендера (чаще всего- двух) с целью создания ячейки общества и направленное на укрепление естественного приплода населения в контексте сохранения контингента народонаселения в необходимом для выполнения производственных процессов количестве в интересах правящего класса.
Нефигово задвинул?
Нефигово задвинул?
в моем детстве/юности была такая фраза
-любовь, это мука, сказала обезьяна обнимая ежика
и я с этим согласна, потому что в моем понимании, это какое-то жертвоприношение себя для другого человека
конечно, в кино это обычно так красиво, возвышенно, романтично и жили они долго и счастливо до конца своих дней, а жизнь не кино
вот это все, когда вместе лучше, чем порознь, о чем поговорить и помолчать, для этого любовь не нужна
в общем любовь хорошо, это когда любят тебя, а ты позволяешь
-любовь, это мука, сказала обезьяна обнимая ежика
и я с этим согласна, потому что в моем понимании, это какое-то жертвоприношение себя для другого человека
конечно, в кино это обычно так красиво, возвышенно, романтично и жили они долго и счастливо до конца своих дней, а жизнь не кино
вот это все, когда вместе лучше, чем порознь, о чем поговорить и помолчать, для этого любовь не нужна
в общем любовь хорошо, это когда любят тебя, а ты позволяешь

))


