Хранитель Истины (454586)

Детей тут нет. Подростков тоже. Все уже серьезные состоявшиеся люди. Так скажите

Что же всё-таки такое для вас любовь? Уже с высоты ваших лет.
Мужчины к женщине
Женщины к мужчине.

Нетрадиционные тоже могут ответить.
Любви подвластны вроде все)
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (183538)
Старуха старику
кричит по телефону.
Про что она кричит?
Она кричит про то,
чтоб он не смел гулять,
ну, разве по балкону
и то —
закутавшись в суконное пальто.
— Поаккуратней двери запирай! —
она кричит
с такою грозной силой,
что мне всё слышится:
— Не умирай!
Живи, пожалуйста,
мой милый, милый!

Борис Слуцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь — сложное и многогранное понятие, которое по-разному воспринимается мужчинами и женщинами в зависимости от жизненного опыта, культурных факторов и индивидуальных особенностей. С высоты лет можно выделить некоторые общие тенденции и различия в восприятии любви между полами
Любовь это жизнь семьи
Наставник (70437)
Одержимость. От неё нужно лечиться и избавляться.)
Верховный Наставник (202698)
Это иллюзия))
Наставник (82145)
Совет для мужчин!

Высшее (лучше, конечно, гуманитарное, образование!)

Тренировать руки!!!

Женщина - ЗЛО!!!

Для технарей совет:

"Женись, идиот!"... ))
Верховный Наставник (144014)
Я столько раз отвечал на этот вопрос, что свой ответ даже как-то сохранил... )))

Любовь это не монолит... С первого взгляда не возникает. Это живой организм, сотканный из многих частиц - влечения, желания, влюбленности, доверия, восхищения, уважения, обожания и т.д. Любовь то и появляется лишь при сплетении в клубок всех этих частиц в одном человеке.
Верно и обратное - когда от этого организма начинают кусками отрывать, откусывать, отламывать эти составляющие, неотъемлемые его частицы, то.... любовь сначала заболевает, а потом сдыхает )))
Гроссмейстер (9763)
Любовь- это забота.
Любовь вытягивает из любой ямы.
Даже очень богатый человек в нее может упасть
Вы не представляете какой богатый
Мудрец (12060)
А с высоты ушедших лет , ты понимаешь что ответа нет...)))
Как сказал Шекспир - ищите её в не этой вселенной)
Barnett VIP
Хранитель Истины (304035)
Философские рассуждения о ней - любимое занятие людей).

Как врач скажу, что это чувство официально приравняли к болезни и
дали номер: F63.9. , и я согласна с этим.

Для меня любовь - это когда ты хочешь, чтобы твой любимый был
счастлив! А счастлив он не всегда с тобой. Умение сделать человека счастливым в таком контексте - высшая степень проявления Любви.
Верховный Наставник (202957)
Любовь есть плановое мероприятие, осуществляемое в рамках добровольного взаимодействия отдельных лиц противоположного гендера (чаще всего- двух) с целью создания ячейки общества и направленное на укрепление естественного приплода населения в контексте сохранения контингента народонаселения в необходимом для выполнения производственных процессов количестве в интересах правящего класса.

Нефигово задвинул?
Хранитель Истины (399507)
Наверное когда с человеком лучше, чем без него) но не точно. Всякие жить не могу, дышать не могу не про меня точно
Наставник (85111)
Это тончайшая грань между слепой страстью и добрым партнёрством. И это чудо если нашлись два циркача акробата способные по этой грани идти долго) Это про любовь между М и Ж если что)
Верховный Наставник (187896)
Не знаю, честно говоря
Когда человек не раздражает в быту это уже победа
Верховный Наставник (130354)



Любовь,это когда хочется чем то порадовать
Понимать заскоки друг друга
Молчать вместе или с интересом обсуждать какую нибудь ерунду.
Хранитель Истины (397566)
Я до сих пор не могу точно ответить на этот вопрос
Не знаю, мне сложно
Но знаю одно, когда любишь, сам становишься лучше, чище, богаче душой, добрее, и на поступки становишься способен, и много что начинаешь видеть, и лучше понимать других людей
Хранитель Истины (258042)
Любовь - это чувство, которое не всем подвластно...

Наставник (33280)
Нетрадиционные не знают, что такое любовь. Им доступно лишь искажённое понятие этого слова. Страсть, увлечённость, тяга... но не более.
Любовь с любой высоты - это любовь. Чувство, в полной мере доступное лишь чистым душой.
Просветленный (521987)


Хранитель Истины (369790)
в моем детстве/юности была такая фраза
-любовь, это мука, сказала обезьяна обнимая ежика
и я с этим согласна, потому что в моем понимании, это какое-то жертвоприношение себя для другого человека
конечно, в кино это обычно так красиво, возвышенно, романтично и жили они долго и счастливо до конца своих дней, а жизнь не кино
вот это все, когда вместе лучше, чем порознь, о чем поговорить и помолчать, для этого любовь не нужна
в общем любовь хорошо, это когда любят тебя, а ты позволяешь
Хранитель Истины (291903)
любовь это временное понятие
всё)

Привет!)