Почему от женщин 35+....

так много песка в постели ???
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Наставник (82386)
Мужики 35- теряются и сыпятся... ))
Наставник (70793)
Стасуничик , жричодают.)
Самому чай давно уже не 18.))
Гроссмейстер (9180)
У меня шортики похожие,но ярко зелёные.
Может Вы по пляжу много вечером