Хранитель Истины (299341)

У меня была справка, что я - не псих, но я ее съел...



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (759147)
Канешно мы на такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71697)
Вкусно было?)
Мудрец (16897)
Зато чичаса задницу вытирать-подтирать ненать..
Наставник (82629)
Ничего-ничего! Пронесёт... ))

Приветствую!... ))
Просветленный (590409)
Ну и как? Вкусно было?