Хранитель Истины (311800)

У вас с женой/мужем была

красивая история любви перед браком или вы просто сошлись?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лера VIP
Хранитель Истины (403131)
Мне 15,он уже состоявшийся мужчина. 3 года ждал пока вырасту,показывая себя с самых лучших сторон. Всё было красиво,да и сейчас я не жалуюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71358)
Ну наверное для каждого из нас своя история любви особенная.)
Просветленный (841760)
Вообще шикарная, три дня знакомства и предложение выйти замуж))Еще тянул, гад, три дня
Хранитель Истины (446919)
Мы больше года встречались, катались на мотоциклах.
Потом улетели в Тайланд на месяц и решили что будем вместе, и поженились.
Это пожалуй единственный мужчина который так обо мне заботится и любит и я его люблю.

Все кто был до, были недоразумением
Верховный Наставник (208787)
Когда выходишь замуж в 19 лет, то, конечно же, по большой и чистой любви, с очень красивой историей)
Хранитель Истины (325870)
Не было никакой истории, мне почти 30, ему 40, не до романтики
Брала измором так сказать))
Верховный Наставник (141238)
Была фантастическая история любви. Прошло 30 лет, любовь стала ещё сильней, она почему то стала ещё красивее.
Наставник (54050)
мы встречались 2 года, прежде чем поженились

красивой историей, я бы наверно не назвала

скорее, это была бурная страсть