Верховный Наставник (219161)

" День защиты детей" - вроде понятно. Но потом "Ночь защиты от детей" - это как?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1616470)
А ночью надо кино смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (322740)
Это, когда по уши зарядились всяческой контрацепцией и для уверенности легли спать на разных кроватях..