Если принять три столовые ложки цианистого калия, только потому что настроения отвратительное... это поможет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (465913)
А лучше чайку с мёдом ...

и выбросить всё из головы или хотя бы постараться это сделать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Не получится. После первой же ложки настроение навсегда улучшится.
Мудрец (16020)
лучше 4...для надежности)
Поможет уйти в мир иной)

Чтобы уйти достаточно и одной

Привет)
Верховный Наставник (163148)
Поможет окружающим.))
Верховный Наставник (137814)
Этим настроение не убить)
Наставник (36926)
ПОМОЖЕТ!!!...на всю оставшуюся жизнь...)))
Кто хочет три ложки -- принимает три, кто хочет одну таблЭтку -- и этого достаточно...
Всё зависит от...настроения..., а Там...видно будет...

*Бред моего ответа...соответствует.. свалившемуся недавно с Луны...)))