Ты с работы домой идешь с большими сумками?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
сегодня приволокла два больших пакета ..и пришёл мой шуруповёрт!)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нет
если я покупаю какие-то продукты,
то обычно отношу их домой в обед
работа рядом, 300 м
если я покупаю какие-то продукты,
то обычно отношу их домой в обед
работа рядом, 300 м
на машине лучше вывозить...)) в руках на унесешь...
