Верховный Наставник (145187)

Ты с работы домой идешь с большими сумками?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218654)
сегодня приволокла два больших пакета ..и пришёл мой шуруповёрт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197766)
Бывает, но крайне редко, если на работе что то продавали, а так по пути нет у меня магазинов
Хранитель Истины (398863)
иногда да...но зову мужа чтобы спустился к машине...
wonderful VIP
Хранитель Истины (328041)
откуда?
Зося VIP
Верховный Наставник (241042)
Конечно!
Каждый день несу с работы большие сумки с деньгами.
Наставник (53426)
нет
если я покупаю какие-то продукты,
то обычно отношу их домой в обед
работа рядом, 300 м
Наставник (94225)
на машине лучше вывозить...)) в руках на унесешь...
Хранитель Истины (446317)
Да
Я работаю за еду