Хранитель Истины (369875)

С женщиной,

которая уже решила назвать спокойствие скукой
и ей не хватает ярких эмоций в браке,
спорить трудно и глупо, или шанс есть?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (454661)
А зачем спорить? Каждому своё)
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (817731)
С женщиной вообще спорить глупо.

Лучше переждать, пока она передумает. Это не долго.
Верховный Наставник (147296)
С жиру бесишься?
Наставник (82918)
канешна есть шанс без фатальных экономических потерь развеститсь
Купи собаку !!!
Помнишь фильм с Брюсом Вилисом , как они с баскетболистом сенатора даставали )))))
Верховный Наставник (125774)