Верховный Наставник (187909)

К вам на работу в таком платье можно прийти?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399547)
приходи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (147234)
Секретарша слишком одета.
Наставник (54319)
Мне лично пофик. Только лишь бы грядки чисто выпалывала.
Наставник (70674)
Приходи.2))))
Верховный Наставник (100074)
Можно конечно
Только каску одеть надоть
Гроссмейстер (9761)
Знаете кто обратит внимание.
Анна Михайловна
Верховный Наставник (202770)
Можно вообще без платья, в одном белом халате))
Верховный Наставник (125685)
комары и гнус очень будут рады
Верховный Наставник (133976)
Да, можно даже без платья. Удалёнка удобная штука, а вот в офисе стиль casual всегда. Правда я пыталась и иногда ходила в другом стиле, меня сначала ругали, а потом удалёнка и всем пофиг
Наставник (92946)
Приходи))
Все раано раздеваться придеться