Как думаете,подруга может быть вместо психолога хорошим психологом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просто выслушать, посочувствовать, а квалифицированно помочь нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
бывают и плохие психологи.
Мудрец (10922)
Может, но для этого мало нравственных качеств, нужна еще и мудрость.
Кроме того, подруга может быть из числе тех, кто в дамских журналах внимательно читает советы психологов.
Верховный Наставник (225669)
Что с тобою скажи мне так тревожно)
Верховный Наставник (216242)
Может. Как и любой другой человек, покуда полученная информация не сможет работать в ее интересах.
Ты тока не приставай к ней, развратная кукла ))