Ух, пива вчера напился 3.5 литра 5.2% так голова заболела на утро меня аж затрясло, я открыл окно +9
градусов и в квартире в куртке сидел 2 часа медитировал и чай пил, вроде отпустило, таблеток нажрался, окно до сих пор открыто, вот что значит " Красное&Белое " в соседнем доме в шаговой доступности! Ну его нах-й лять... я ухожу в длительную завязку по алкоголю!
Сижу, Бошка Болит в 4 утра, этот дурак в 6 утра с ветродувкой ходит, тракторы какие- то ездят, шум стоит ппц - это было ужасно
Дополнен 1 неделю назад
с этой воздуходувкой , козёл
Дополнен 1 неделю назад
я поползня видел!
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
