Верховный Наставник (208366)

Натощак

через какое время после еды он наступает?

Предположим, рекомендовано принимать таблетки натощак 2 раза в день.

Утром - понятно... проснулся - и вот он... здравствуй Натощак))) А вечером???
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (398681)
как есть захотелось, значит тощак наступил)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (219204)
Когда поднялся из за стола.

С началом лета!
Наставник (80501)
типа 2а раза в сутки жи через 12 часовв = 1 раз до 1й еды за 30 мин. вечером после 2-2,5 часов после последнего сожратия еды жи
Наставник (78240)
Вечером нет, как врач вам говорю
Наставник (93406)
Ориентир на 4 часа
Хранитель Истины (392361)
Часа за четыре до еды , я думаю.
Хранитель Истины (477209)
Лучше в аптеке у фармацевта спросить
Верховный Наставник (120031)
Натощак..., прям как приговор, интим с "Моделью"...
хе-хе..
Наставник (53311)
утром понятно, за 30-35 мин до еды
потом должно пройти не менее 2-х часов, чтобы принимать таблетки

т.е., если завтрак в 8, а обед в 13,00
то в 12.00 - 12.30 уже будет натощак
Наставник (65354)
Считается, что пища эвакуируется из желудка за 4 ч, значит, через 4 ч после еды будет "натощак".