Наставник (84964)

Работаешь

сегодня?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
10 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (147599)
Сегодня, к сожалению, да. Лето, заказчики очнулись.)
Наставник (69770)
Да.
Хранитель Истины (430426)
..нет..праздную..)))


Мудрец (10728)
Чтобы Володя все отобрал
Хранитель Истины (392407)
Я всегда работаю))
Недавно прочитала у одного доктора
"Чтобы долго жить, надо много работать" так что быстро встал и пошёл на работу)))))
Хранитель Истины (446047)
А то
Просветленный (539840)
отдыхаю
Верховный Наставник (168300)
Нет. По понедельникам я стабильно выходная.
Наставник (99187)
неа...два дня буду дома))) а через пару недель отпуск)))
Хранитель Истины (398740)
осталась дома на удаленке... подключилась, а работать совсем неохото... хочу кровать начать собирать...привезли новую))))