Я вышла из зоны комфорта и потеряла маршрут..Как туда войти, не подскажете..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54283)
Бояться своих желаний? Хз, вся жизнь в дискомфорте, сомнениях и жертвах. Добился комфорта - пенсия типо, теперь дискомфорт - друзья главврачи зовут душевно и бабло и лёгкую работу обещают, но мы же ведь с вами знаем, что этот остров))... "Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" (с) (Ф.Г. Раневская)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо вернуться обратно в туже дверь)
Верховный Наставник (125313)

когда то, Вы сделали неверный Выбор
" приведите в порядок свои чувства и не торопитесь, делая любой важный шаг. "