Я вышла из зоны комфорта и потеряла маршрут..Как туда войти, не подскажете..?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Бояться своих желаний? Хз, вся жизнь в дискомфорте, сомнениях и жертвах. Добился комфорта - пенсия типо, теперь дискомфорт - друзья главврачи зовут душевно и бабло и лёгкую работу обещают, но мы же ведь с вами знаем, что этот остров))... "Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности" (с) (Ф.Г. Раневская)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
