Кстати,чтобы изучать язык,совет дам...вн...))...
ну произношение,я итальянский знаю в совершенстве,иногда включаю дискотеку (80-х)...Сейчас слушаю дискотеку китайскую..ну это трешь...
......это самый лучший вариант ,понять произношение..а не тупо с голосовым переводчиком мучаться)Тут надо успевать за песнями))
......это самый лучший вариант ,понять произношение..а не тупо с голосовым переводчиком мучаться)Тут надо успевать за песнями))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 5 ОТВЕТОВ |
Ты заблуждаешься, зачем тебе китайский? Они же чурки, прими Ислам лучше.
