Кстати,чтобы изучать язык,совет дам...вн...))...

ну произношение,я итальянский знаю в совершенстве,иногда включаю дискотеку (80-х)...Сейчас слушаю дискотеку китайскую..ну это трешь...
......это самый лучший вариант ,понять произношение..а не тупо с голосовым переводчиком мучаться)Тут надо успевать за песнями))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
5 ОТВЕТОВ
Наставник (50292)
Ты заблуждаешься, зачем тебе китайский? Они же чурки, прими Ислам лучше.
Гроссмейстер (7927)


Один хирург не имея работы в штатах,сначала работал дальнобойщиком.
Слушал много радио на американском.
Так он учил язык,произношение.
Попробую найти
Я хотел бы Японский выучить.
Верховный Наставник (196691)
Старая алкашка, ты из итальянского знаешь толь ко здрвсти и досвидос. А китайский ты даже одного иероглифа не выучишь с пропитыми мозгами.