Почему в Хиросиме и Нагасаки люди живут, а в Чернобыле до сих пор зона отчуждения? +++
Я конечно могу у ИИ спросить, но хочу, чтобы и вы подумали.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 7 ОТВЕТОВ |
