Как думаете, американцы сейчас жалеют что избрали Трампа? Потом будут голосовать за демократов?
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 3 ОТВЕТА |
Как там в фильме блеф.
Ты можешь ставить на белое. Можешь ставить на черное. А выпадает все равно зеро
Ты можешь ставить на белое. Можешь ставить на черное. А выпадает все равно зеро
