Как думаете, американцы сейчас жалеют что избрали Трампа? Потом будут голосовать за демократов?



Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Верховный Наставник (204884)
Будут.
опять черномазые в тренде, трансгендеры, лесбухи и прочая *асня ))))
Верховный Наставник (134549)
Они ему давали импичмент, но сейчас вытащили заново. Там половина страны за него, половина против
Верховный Наставник (100459)
Как там в фильме блеф.
Ты можешь ставить на белое. Можешь ставить на черное. А выпадает все равно зеро