Наставник (50296)

Взял Малёха попить, как тебе?









Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45228)
Боюсь , это начало конца 🤣
У меня товарищ один, уже неделю на кочерге

Тоже, я только пиво, сейчас уже все вперемешку, завтра зайду актив угля закину ему и фенибут несколько колес


С запоя выходить тяяяяяжко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10009)
Жаль тебя