В 90-е певцы под фанеру лажали, а тут теперь ещё и ИИ нарисовался???
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
Но особо вымораживает, когда эти бл@ди размещают альбомы ИИ со своими текстами, придумывают название муз.группе. Обложку, даже фотки и постеры мутят. И, сцуко, не предупреждают, что это шляпа, т.е. ИИ. Приходится таких периодически раз е бывать.
Я эти синтетические голоса во всех ипостасях уже распознать могу.
Я эти синтетические голоса во всех ипостасях уже распознать могу.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
