Наставник (55239)

В 90-е певцы под фанеру лажали, а тут теперь ещё и ИИ нарисовался???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (322854)
Но особо вымораживает, когда эти бл@ди размещают альбомы ИИ со своими текстами, придумывают название муз.группе. Обложку, даже фотки и постеры мутят. И, сцуко, не предупреждают, что это шляпа, т.е. ИИ. Приходится таких периодически раз е бывать.
Я эти синтетические голоса во всех ипостасях уже распознать могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80501)
ну ИИ поет лучше 80 % исполнителей ща с ударениями наладят ваще шик будет