вы дунганскую лапшу ели?
когда то в Казахстане, я попробовала в кафе дунганскую лапшу... вкуснятина необыкновенная!!! и вот сколько не пытаюсь приготовить сама, все равно не то... может кто из вас знает рецепт?...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
У нас это называется уйгурский лагман.Когда то делала - https://zira.uz/ru/recipe/uygurskiy-lagman/, но проще поесть её в столовой. Лапша готовится, отбивается и вытягивается вручную.Ещё нужна их аджика - острая и душистая, в масле. Овощи альденте.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
