Хранитель Истины (398740)

вы дунганскую лапшу ели?

когда то в Казахстане, я попробовала в кафе дунганскую лапшу... вкуснятина необыкновенная!!! и вот сколько не пытаюсь приготовить сама, все равно не то... может кто из вас знает рецепт?...
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас это называется уйгурский лагман.Когда то делала - https://zira.uz/ru/recipe/uygurskiy-lagman/, но проще поесть её в столовой. Лапша готовится, отбивается и вытягивается вручную.Ещё нужна их аджика - острая и душистая, в масле. Овощи альденте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325725)
Даже о воды может зависеть вкус блюда.
Некоторые, как ни пытайся, вкусно, но не то.
Наставник (53355)
первый раз слышу
и вообще, я только один раз видела, как делается домашняя лапша

это делала моя бабушка (светлая ей память) в моем детстве

вкусно это или нет, я не помню