А еще - у сына друг в Краснодаре. Всю жизнь думал, как ему вбивала в голову мама, что
Отец ч-мо. А когда повзрослел, то сблизился с отцом и понял, что это были мамины фантазии.
Отец поддерживал отношения с ним, но они не были близки. Там мама сдерживала, пока сын не сформировался
Отец поддерживал отношения с ним, но они не были близки. Там мама сдерживала, пока сын не сформировался
Так что, Люба, далеко не всегда мужчины только виноваты
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
Ну, не знаю .Не смотря на то, что мои родители разошлись и конечно , как всех детей, меня оставили с мамой, я так и осталась папиной дочей навсегда)И даже когда маму что-то бесило и она выкрикивала типа "вся в своего папашу", я всегда ей отвечала, что безумно этому рада, что не в неё, потому что мой папа самый лучший, а она так себе
И на папу она никогда не подавала на алименты, потому что он сам постоянно давал бабки, и даже после развода её наряжал, и все её хочу закрывал , а со мной проводил максимум времени, в разы больше чем она..ну и кто из них чмом для меня остался?
И на папу она никогда не подавала на алименты, потому что он сам постоянно давал бабки, и даже после развода её наряжал, и все её хочу закрывал , а со мной проводил максимум времени, в разы больше чем она..ну и кто из них чмом для меня остался?
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

))