Верховный Наставник (130967)

А еще - у сына друг в Краснодаре. Всю жизнь думал, как ему вбивала в голову мама, что

Отец ч-мо. А когда повзрослел, то сблизился с отцом и понял, что это были мамины фантазии.
Отец поддерживал отношения с ним, но они не были близки. Там мама сдерживала, пока сын не сформировался
Так что, Люба, далеко не всегда мужчины только виноваты
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (841418)
Ну, не знаю .Не смотря на то, что мои родители разошлись и конечно , как всех детей, меня оставили с мамой, я так и осталась папиной дочей навсегда)И даже когда маму что-то бесило и она выкрикивала типа "вся в своего папашу", я всегда ей отвечала, что безумно этому рада, что не в неё, потому что мой папа самый лучший, а она так себе И на папу она никогда не подавала на алименты, потому что он сам постоянно давал бабки, и даже после развода её наряжал, и все её хочу закрывал , а со мной проводил максимум времени, в разы больше чем она..ну и кто из них чмом для меня остался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397619)
Почему сразу фантазии??
Может для неё он и был ч м о?
Почему нет собственно?
Вот то что сыну это внушала - вот это хреново

Виноваты всегда оба.
Хранитель Истины (399129)
в самом деле все очень просто, платил бы алименты и никто не скажет про него чмо....))))
Верховный Наставник (171458)
А у меня был забавный случай, посадил дед репу, репа отсидел и дала п и з д ы деду))
Верховный Наставник (218760)
ну вот мою подругу молодой человек оставил, узнав о беременности. Ну он был готов продолжать отношаться - но без ребёнка. Она, конечно, ни на какие алименты не подавала...ребёнка никак не настраивает (против абстрактной фигуры). Ну поживём -увидим, будет ли второе пришествие
Просветленный (801122)
Если ты о паре, так танго танцуют вдвоем и не бывает, ч то виноват в проблемах только один человек