Арина навеяло.Труден путь к Богу.Попер в храм, уже на рефлексы.Кормили соляной мясной, бутербродом с сыром и колбасой, пирожок с кофе и молоком.Вопрос , откуда продукты? Неужели достучаться до закромах божьих?Всех с началом ЛЕТА?

Блин корректор сам правит текст, ужас
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50039)
Как так, ты атеист, а в Храме хорчуешься? Ещё и спрашиваешь за чей счёт банкет, а сам кушаешь? Я например один раз питался в церковной столовой , нас попросили склад разгрузить от мусора, дали по 200 рублей и покормили в церковной столовой. Это давно было. Купил бутылку самогона и сигареты на эти деньги я.