Хранитель Истины (454353)

шашлык-машлык....да я бы с этой Мясы лучше котлетов накрутил!!!! И с макаронами и кушал. Запивая+

напитками разными. Дались вам эти шашлыки....а ещё крылья курячьи на мангале жарят - вонищща стоит аццкая!!!!! В Городе у себя мангалы кочегарьте!!! А то понаехали тут....на нашу природу и чистейший воздух. Фу на вас. Пойду мотокосу налаживать, травку вот покосить собираюсь....
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (64340)
Повнимательнее, чтобы мотокоса не дымила.
Воздух береги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59408)
Ага самое то в Троицу большой праздник траву косить))) все неделю проспал)))
Люди вам мешают, президент плохой.. Скверный вы человек Александр.