шашлык-машлык....да я бы с этой Мясы лучше котлетов накрутил!!!! И с макаронами и кушал. Запивая+
напитками разными. Дались вам эти шашлыки....а ещё крылья курячьи на мангале жарят - вонищща стоит аццкая!!!!! В Городе у себя мангалы кочегарьте!!! А то понаехали тут....на нашу природу и чистейший воздух. Фу на вас. Пойду мотокосу налаживать, травку вот покосить собираюсь....
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
