Почему мужчина уходит от жены к другой женщине, а потом возвращается обратно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126069)
Чаще всего мужчина переоценивает сови возможности.
Ну как Яценюк, который полагает, что не сегодня -завтра укротовары хлынут в Европу и зальют укробюджет валютой.
Когда мужчина понимает, что перспектив нет, он идёт туда, где перспективы по крайней мере понятны : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303129)
Там его не поняли=))))))
потому что от новой не погуляешь .. а от старой можно и все равно будет любить и принимать )
Верховный Наставник (216944)
Жена обвиняет мужа, что он вернулся домой в 5 утра. Муж оправдывается:
- Я же не виноват, что в нашем городе, кроме как домой, в 5 утра пойти некуда...
Мудрец (22071)
проверить - не умерла ли она от горькой разлуки...)
смотрите не накаркайте))))))
Верховный Наставник (154052)
Периодически метит территорию...
Верховный Наставник (102968)
Он думал,что у другой будет лучше и обломался)))
Наставник (43303)
он просто отчётливо понял, " Что от добра-добра не ищут "...
Советник (3564)
либо оттуда выгнали, либо самому оказалось некомфортно.