Верховный Наставник (193612)

Сегодня возле киоска лотерейных билетов видела много пожилых людей.

Бедненькие, хотят выиграть?
Они покупали билеты
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (193762)
Их и там обдурят. Если Есть Возможность пусть играют развлекаются! Повышают эндорфины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (300898)
А просто поговорить?
Верховный Наставник (218876)
откуда тогда у пенсионеров столько миллионов ?
Мудрец (11951)
Нуу. Я выиграл. Мне сказали если я наберу мильон лайков на этой площадке. то мне дадут выигрышный билет. ПОМОГИТЕ!!!Однако.
Верховный Наставник (135451)