Можешь назвать семь причин любить тебя?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
14 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (120092)
Любви нет - это враки!

Хранитель Истины (283685)
Могу!
Верховный Наставник (125685)
любят просто так
Просветленный (529672)
Меня любить не обязательно!
Верховный Наставник (171214)
Могу одну, я чертовски привлекателен))
Наставник (95111)
Скромность природная не позволяет...))
Любят не за что то а просто любят....недаром говорится, что любовь слепа...)
Верховный Наставник (171836)
я не ромашка.разувайся иди мыть попу))
Верховный Наставник (218669)
я хорошая
добрая
весёлая
компанейская
не завистливая
не навязчивая
ухожу вовремя
Наставник (53544)
любить надо просто

если любишь "за что-то", это уже коммерция
Верховный Наставник (192411)
Достаточно одной!
Я добрый!)))
Хранитель Истины (311666)
Конечно! Я достоин любви за то, что являюсь надежной, заботливой и чуткой опорой для своей семьи, дарю близким абсолютную безопасность, окружаю их искренним теплом и умею искренне ценить и разделять самые важные моменты их жизни - это если кратко, но по факту причин намного больше



Мудрец (12657)
Семь причин любить меня




Источник- могу
Верховный Наставник (190529)
У меня одна причина, другого такого нет!
Наставник (82899)
Меня обожали воспитатели и учителя.
Часто нахваливали друзья и вся родня.
Любили коллеги, начальники и пациенты.
Поддерживали и в щекотливые моменты.
Даже соседи говорили о любви в беседе.
А вот за что, почему, ей Богу, я не пойму!
Думаю, дело в том, что в любом что-то
хорошее найду и к этому же апелирую!
Школа, вуз, семья и советская страна
виноваты, что золотой характер у меня!

Если заботиться о своём развитии, разуме,
теле и душе, что тебя будут любить, слушать
и уважать не сомневайся вообще!