а вы не заметили, что у хххлов есть хроническая потребность люлей выпрашивать ?..

им наваляешь, а они скулят... - дайте нам Минские соглашения, сопли утерли и по новой выпрашивать.. До того навыпрашивались, что нам в 2022 году пришлось утолять их жажду.. Но, им и этого мало - видите ли мы теперь, от них Орешник с ядерной начинкой зажали, а давно ли кирпичи с шароваров повытряхивали ?...

ну и чо, думаете выпросят ?
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (548839)
умные учатся на чужих ошибках
дураки - на своих
а врожденные дегенераты-хо.хлы не учатся вообще ничему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такие вот ЗА ЛУ ПАСТИКИ))))) Да))))
Верховный Наставник (136699)
у тебя
поэтому тебе надо военкомат, контракт и в штурм.
Разве в начале ВОВ,когда они стелились под гитлера,и даже после,они ничего не выпрашивали...их никто не трогал)Спроси себя,почему?
И кто на нас напал,что начали недовойну?
Хранитель Истины (281229)
Опешнег и голодомор!! Им раз и навсегда !!
Верховный Наставник (191548)
Они уже выпросили...думаю им поминки по Старобельску устроят...