а вы не заметили, что у хххлов есть хроническая потребность люлей выпрашивать ?..
им наваляешь, а они скулят... - дайте нам Минские соглашения, сопли утерли и по новой выпрашивать.. До того навыпрашивались, что нам в 2022 году пришлось утолять их жажду.. Но, им и этого мало - видите ли мы теперь, от них Орешник с ядерной начинкой зажали, а давно ли кирпичи с шароваров повытряхивали ?...
ну и чо, думаете выпросят ?
ну и чо, думаете выпросят ?
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
