Наставник (83755)

Хорошо, что работа лежит?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (275855)
Это плохо, она должна стоять !
Хранитель Истины (322608)
...а срок идет.
Верховный Наставник (219337)
Умница, мне тоже лёжа больше по душе.

Привет Катюша!
Хорошо тебе отдохнуть от спиногрызов до сентября.
Верховный Наставник (120066)
...массаж?
Хорошо, полежать на работе