Хранитель Истины (311856)

Заявка на успех

Сегодня суббота, а по субботам я у Лены первую половину дня - такая у меня была традиция три года, но вот уже примерно пол года, даже дольше, как я сначала начал жетско прогуливать, а потом вообще ну никак не укладывалось в мой график пол субботы прое б аваца, потому что всё какие-то дела!
Учебный год закончился - это слава богу. Остальные проблемы буду решать по мере поступления, начиная прямо с понедельника, но до понедельника ещё времени вагон.
Свои проблемы я решил с сегодня прям начать решать, заставил себя собраться к Лене, потому что ну когда ещё, хватит лениться.
А у Лены я в общем-то лежу в кровати СМОТРЮ КИНО - все мои дела
она всегда включает какие-нибудь любовные драмы с красивым сексом и трагическим концом.
Сегодня мы смотрели фильм "измена"
Я его не досмотрел, забегая наперед, потому что мы начали ругаться
Она мне говорит ни с того ни с сего: а мне можно мужчину иметь?
Я: нах уя?
Она: у тебя есть жена! Я тоже хочу чтобы у меня был мужчина под боком!
Я: у тебя температура что ли? Нах уя ты мне это все говоришь? Если тебе кто-то другой нужен, да или ты нах Уй тогда! Я не собираюсь всё это слушать!
Она как давай ОРАТЬ: НЕТ НИКУДА ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ! ТЫ БУДЕШЬ СЛУШАТЬ! МНЕ НУЖНО С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ!!!! И МЫ ПРОГОВОРИМ!!!!!
Я: ты б лять вечно посмотришь какую-нибудь х у и т у и начинаешь мне мозг выносить своими бредовыми загонами!!!! Или у тебя есть кто-нибудь ещё?????
Она: К СОЖАЛЕНИЮ НИКОГО НЕТ!!!!!С ТОБОЙ ЗАВЕДЕШЬ КОНЕЧНО!
Я: да заводи! МНЕ ВСЁ РАВНО!

Закрыл глаза и лежу! И вдруг мне так смешно стало, я, не открывая глаз, чтобы не рассмеяться, говорю: только е б и т е с ь, пожалуйста, у него дома! Тут я отдыхаю!!
И фильм этот е б а н ы й выключи, не могу смотреть на эту рыжую жабу

Лена: мне кажется что эта жаба я, а эта красотка твоя жена, хотя должно быть наоборот чувствую я себя точно как эта жаба несчастной и никому не нужной

Я: как ты меня достала своим нытьем

Л: если ты не заметил, то обрати внимание: ты в моей квартире! Как ты там говоришь: я вас звал? Нет! Идите нах уй! А я тебя звала?

Пришел домой, время шесть вечера УЖЕ
какой-то е б а н у т ы й сука день
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)
так она дура?

сделай что-то нужное, чтобы быть довольным собой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171958)
Надо мои песни слушать.а не мыльные оперы смотреть))
Верховный Наставник (191518)
Довела до стресса такая любовь!