Не, ну нормально там у них в Куевском метро... не только лишь всем. Чё орут?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (836594)
Бункерный уикэнд, працюємо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323830)
Куевское метро - это достижение ие коммунизьма.
Декоммунизаторы спасаются коммунизацией.
Хранитель Истины (361700)
Дети Донбасса будут сидеть по подвалам говорил Петя алкаш, сидят но в Куеве....
А, куды ж вони там усе гадють?...
))))))
Просветленный (593619)
Что то вестибюль узкий какой-то не разойтись...
Верховный Наставник (203139)
Как всегда страдает простой народ.
Наставник (29761)
Весь город в метро не переселить!
Хранитель Истины (299833)
как на природу приехали..
костра не хватает и гитары..