Ну а майки, майки-то белые у вашего мужчины есть? А куда носит? Под пиНжак с карманАми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
алкоголички, что ли?))
неа, таких нет)
хотя, к клетчатым шортам они вроде идут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
хихихи... Я сейчас сижу в белоснежной майке... ))))))))))))

Хранитель Истины (287113)
Есть, зимой носит, чтобы холодно не было.
никаких маек , спаси господь )
ПинЖак с карманами выкинула два дня назад после продолжительной беседы) Он был дорог ему, как память) Хотел повесить на помойке, но я сказала, что бомжи засмеют) Так что белые майки теперь без надобности) У него множество поло разноцветных. Идут ему яркие цвета, хотя он блондин.
Верховный Наставник (107077)
С удовольствием ношу майки-борцовки. Белые в том числе.
Хранитель Истины (325784)
Пора пересматривать мужНИН гардероБ...(((Маек белых тоже нету!)))А вот пиНжаков с карманами полно.)Он любит носить костюмы и ему идут они очень.)
Наставник (73047)
Не носит мой майки никаких цветов...не его стиль)))
А мне так больше сетчатые нравятся...под нее еще штаны такие матрасно-полосатые чуть ниже колен и ясный хвост, тапки с носками...прошлым летом так половина Солнечногорских мужиков ходило)))
Верховный Наставник (102968)
Эх,хреновая я жена,раз до сих пор не приобрела своему супругу белую майку...))
ПиНджака тоже нет,хоть с карманами,хоть без)))
Просветленный (794109)
Хи))
нету))) может, у свёкра одолжить?))))