Пойдём на пляж и всех там порвем?



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
15 ОТВЕТОВ
я такие штаны не надену ))))
Просветленный (528611)
Холодно, +4* за окном
Наставник (57993)
А, пойдем!

Наставник (92609)
Откуда у тебя моё фото...)) ? Это мои шорты пляжные...)) правда без кота...))
Верховный Наставник (193422)
Однако🤣🤣🤣
Просветленный (539351)
мне нельзя в Бельдяжки, я болею)))
Наставник (80869)
уже был, никого там нет, один плавал.....
Хранитель Истины (305532)
Я тебя чойта нивидю на берегу
БодреГа Ритуль


Верховный Наставник (171675)
тут главное что?
правильно-случайно не надеть эти шорты задом наперёд!
Наставник (28769)
От иаких все девки разбегуться!
Верховный Наставник (146438)
Да холодина, мурзика можно отморозить)))))
Привет!)
Верховный Наставник (204644)
Пойдём пойдём...
Только одну вещь не надо рвать. А то утонуть можно))))
Привет рыжик! )))


Верховный Наставник (177986)
а почему бы и ДА)))

идем

Ритуль
-Z-
Верховный Наставник (196167)
Главное задом наперёд не одеть, а точно порвёт всех от смеха.))
да легко ... а с тебя вот такой купальник ... *8-))))